сократить дробь 3*8/16*15. объясните как раскладывать на общие множители?

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 01:52
    0
    вот так 3*8/8*2*3*5=1/10=0,1
  2. 12 октября, 03:28
    0
    вот так 3*8/8*2*3*5=1/10=0,1