7 целых 3/4 - 3 целых 1/6

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 10:40
    0
    7 3/4 = 31/4=93/12

    3 1/6 = 19/6=38/12

    93/12-38/12=55/12=4 7/12