Найти производную y=-6cosx

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 01:50
    0
    Y=-6 сos (x)

    Поскольку (c*f (x)) ' = c*f (x) ', то полученную производную, домножим затем на - 6.

    Решение:

    (cos (x)) ' = - sin (x)

    Ответ:

    6sin (x)
  2. 1 октября, 04:03
    0
    Производная равна 6sinx