Художник украсил витражами 15 оконных проёмов на первом этаже, а на втором - на 3 проёма меньше. Сколько всего окон украсил художник витражами

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 05:56
    0
    15 - на первом

    15-3=12 на втором

    15+12=27 окон украсил художник витражами
  2. 28 августа, 08:30
    0
    1) 15-3=12

    2) 15+12=27

    Ответ 27 окон