Художник украсил витражами 11 оконных проемов на первом этаже, а на втором - на 3 проема меньше. Сколько всего окон украсил художник витражами

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 12:26
    0
    11 + (11-3) = 11+8=19

    19 проемов украсил.