Помогите с геометрией сторона треугольника равна 5 см а высота проведенная к ней в 2 раза больше стороны Найдите площадь треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 19:37
    0
    5*2=10 высота

    S=5*10 / 2=25