Сократите дробь81-27/27*54; 25+15 / 15*8; 9+36/9*25.

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 23:47
    0
    1) 81-27/27*54 = 54/27*54=1/27

    2) 25+15/15*8=1/3

    3) 45/9*25=0,2

    Думаю так)