Из чесла 39 вычесли разность 17 и8

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 14:27
    0
    39 - (17 - 8) = 39 - 9 = 30
  2. 16 августа, 14:38
    0
    39 - (17 - 8) = 39 - 17 + 8 = 30