Длина полки 1,25 м, а глубина-350 мм. найдите её периметр (в метрах)

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 16:59
    0
    350 мм = 0.35 м

    1) 1.25+1.25+0.35+0.35 = 3.2 м
  2. 7 мая, 17:25
    0
    длина = 1,25 м глубина = 350 мм=0,35 м

    Периметр = 1,25*2+0,35*2=2,5+0,7=3,2 м