Площадь прямоугольника равна 36, а его периметр равен 30. Найди стороны прямоугольника.

А) 4 и 9 Б) 6 и 6 В) 10 и 5 Г) 7 и 8 Д) 3 и 12

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 10:49
    0
    1. А. 6*6=36 смкв.-площадь прямоугольника. В. (10+5) * 2=30 см. Г. (7+8) * 2=30 см тоже