Задача сколько будит стоить свитер после12% повышения цен если раньше он стоил 300 руб?

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 07:15
    0
    336 рублей будет своить свитео
  2. 10 марта, 08:49
    +1
    300/100=3-1%

    3*12=36

    300+36=336