Сколько будет стоить свитер после 12% нового повышения цен если раньше он стоил 300 руб.

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 08:18
    0
    300:100% = 3 - это 1%

    3 * (100%+12%) = 3*112%=336 руб
  2. 10 ноября, 08:21
    0
    300•12%=336 (рублей)