Как решить задачу? Задача: после повышения цен на 10% костюм стал стоить 2750 руб.

Сколько стоил костюм до повышения цен?

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 12:02
    0
    1) 10℅ = 2750:10 = 275 (руб.)

    2) 2750-275=2475 (руб)

    ответ: До повышения цен костюм стоил 2745 руб.