Упростите выражение и найдите его значение

234+т+328=, если m=719

764-457-n, если n=128

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 05:39
    0
    Если m=719, то 234+m++328=234+719+328=1281

    Если n=128, то 764-457-n=764-457-128=179
  2. 7 мая, 06:46
    0
    234 + 719 + 328 = 1281

    764 - 457 - 128 = 179