Упрости выражение и найдите его значение.

1) 234+m+328, если m=719

2) 764-457-n, если n=128.

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 10:18
    0
    1) 234+m+328

    если m=719, то 234+719+328=1281

    2) 764-457-n

    если n=128, то 764-457-128=179
  2. 27 марта, 10:34
    0
    1) = 562+m

    562+719=1281

    2) = 307 - n

    307-128=179