Начертите отрезок AB длинной 12 см. затем начертите отрезок: CD, длина которого равна 2/3 дины отрезка AB

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 13:59
    0
    AB-12 см

    CD-12/3*2=8 см
  2. 10 сентября, 14:36
    0
    Т. е 2/3 длины отрезка AB равно 8 см 12 х 2/3=24/3=8