На праздник семья Соколовых напекла блины. Четверть всех блинов съели родители, пятую часть всех блинов - бабушка и дедушка, половину всех блинов - дети. Кто съел больше всех блинов?

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 02:14
    0
    Родители 1/4=5/20

    Деды 1/5=4/20

    Дети 1/2=10/20

    Дети съели больше всех
  2. 26 октября, 03:21
    0
    Дети! Конечно! Дети! Дети!