650 а + 70000 кв. мм равно? кв. м. и кв. дм

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 02:02
    0
    1a=100 м²

    65000 м²+70000 мм²=65000 м²+700 см²=65000 м²+0.07 м²=65000.07 м²

    ответ: 65000.07 м²