Периметр прямоугольника равна 40 см а трёх его сторон рана 28 площадь этого прямоугольника не извесна

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 11:10
    0
    24 это площадь прямоугольника

    40-28=12

    28-12=16

    12/2=6

    16/2=4

    6*4=24