Бревно длиной 4 м распелили на 6 равных частей, а бревно длиной 5 м - на 10 равных частей. Какая из частей длине и на сколько?

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 12:11
    0
    4/6 = 40/60

    5/10 = 30/60

    Вывод: первая часть длинее