40,32 : (406,2-x) = 2.1 (6 класс)

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 03:09
    0
    40,32: (406,2-х) = 2,1 406,2-х=40,32:2,1 406,2-х=19.2 Х = 406,2-19.2 Х=387
  2. 15 апреля, 05:21
    0
    406,2-х=40,32:2,1; 406,2-х=19,2; х=406,2-19,2; х=387