Маляр в первый день покрасил 9 при во второй в 2 раза больше сколько при покрасил мало за два дня

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 08:19
    0
    1) 9*2=18 - во второй день

    2) 18+9=27

    Ответ: 27 за два дня.
  2. 11 июня, 10:25
    0
    9*2 = 18 (при) - покрасил 2 маляр

    18 (при) - покрасил 2 маляр

    9 (при) - покрасил 1 маляр

    18+9 = 27 (при) покрасили 2 маляра