Реши уравнение x+27=30 y-8=20 64-x=64

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 04:16
    0
    Х+27=30

    Х=30-27

    Х=3

    3+27=30

    У-8=20

    У=20+8

    У=28

    28-8=20

    64-х=64

    Х=64-64

    Х=0

    64-0=64
  2. 15 апреля, 04:48
    0
    Х + 27 = 30

    х = 30-27

    х = 3

    3+27=30

    30=30

    у-8=20

    у=20+8

    у=28

    28-8=20

    20=20

    64-х=64

    х=64-64

    х=0

    64-0=64

    64=64