После того как мальвина искоренила у буратино 6 вредных привычек у него осталось на 3 привычки меньше чем она искоренила. сколько вредных привычек было у буратино?

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 19:03
    0
    Осталось 6-3=3 привычки, значит было 6+3=9 привыче
  2. 19 апреля, 20:17
    0
    Мальвина искоренила 6 вредных привычек

    осталось 6-3

    было 6+6-3=9 вредных привычек