1/4 + 1/?=? + ?/12 ответ знаю, а как написать решение?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 03:32
    0
    Приводим к знаменателю 12 тогда 1/4 = 3/12+1/12=1/12+3/12 ВОТ ТАК