После того как Мальвина искоренила у Буратино 6. вредных привычек, у него осталось на 2 привычки меньше, чем она искоренила. скол ько вредных привычек было у Буратино

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 05:48
    0
    Осталось 6-2=4 привычки,

    значит было 6+4=10 привычек
  2. 22 июля, 06:12
    0
    10 привычек

    1) 6-2=4 привычки

    2) 6+4=10 привычек