Сумма трех чисел равна 9. сумма третьего и второго равна 7. а сумма первого и второго - 5. найди эти числа.

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 15:25
    0
    A+b+c=9

    b+c=7

    a+b=5

    9-7=2 это первое число

    9-5=4 это третье число

    9-2-4=3 это второе число

    проверка

    2+3+4=9
  2. 9 марта, 16:33
    0
    1) 2 3 4

    2) 3 4

    3) 2 3