Как решить 18*4: (68:17)

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 00:50
    0
    1) 68:17=4

    2) 18*4=72

    3) 72:4=18
  2. 18 марта, 02:51
    0
    18*4: (68:17) = 18*4*17:68=18