Вычислить

3^-2 - (-3) ^-1=

0,4^0 - (-0,25) ^-3=

- (-2,5) ^-2 + (-2/5) ^-2=

(-3) ^-3-3,5^-1=

-4^-3 + (-4/5) ^-2=

-3,5^-1 + (-2,5) ^-2=

3 * (-4) ^-2+5^-1=

(-2,7) ^0 + (1/7) ^-1 =

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 00:05
    0
    3^-2 - (-3) ^-1=

    0,4^0 - (-0,25) ^-3=

    - (-2,5) ^-2 + (-2/5) ^-2=

    (-3) ^-3-3,5^-1=

    -4^-3 + (-4/5) ^-2=

    -3,5^-1 + (-2,5) ^-2=

    3 * (-4) ^-2+5^-1=

    (-2,7) ^0 + (1/7) ^-1=

    1+7=

    8