Найдете пириметр треугольника 7 см 10 см 8 см

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 04:49
    0
    P=сторона1+сторона2+сторона3

    Р=7+10+8=25 см

    Ответ: Р=25 см
  2. 14 января, 06:41
    0
    P=7+10+8=25 как то так