Вычислите 7500+72-250*2=?

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 13:23
    0
    7500+72-250*2=7572-500=7072
  2. 26 мая, 14:55
    0
    1) - 250*2=-500

    2) 72-500=-428

    3) 7500 + (-428) = 7072