Одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста и через 0,6 ч они встретились. найдите первоначальное расстояние междуивелосипедистами если их скорости равны 11 и 14 км / ч

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 03:08
    0
    1*0.6=6.6 (км) проехал один велосепедист, 2) 14*0.6=8.4 (км) проехал другой велосипедом, 3) 6.6+8.4=15 (км) Ответ: 15 километров первоначальное расстояние между велосипедистами.

    Если вам не трудно, отметьте как лучший ответ.