одновременно навстречу друг другу выехали 2 велосипедиста через 0,6 ч они встретились. найдите первоначальное расстояние между ними, если их скорости равны 11 и 14 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 20:42
    -1
    t1=0,6 час

    t2=0,6 час

    V1=11 км/час

    V2=14 км/час

    S1=11*0,6=6,6 км

    S2 = 14*0,6=8,4 км

    Расстояние между велосипедистами до начала движения: 6,6 + 8,4 = 15 км