Вася задумал число вычел из него 4 умножить на 5 прибавить 3 разделить на 7 и получил 9 какое число задумал вася

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 17:43
    0
    16-4=12

    12*5=60

    60+3=63

    63/7=9

    Вася задумал, число 16