Попрошу помощи т. к голова не варит ...

2) 7 1/5 * 2 1/8 + 7 1/5 * 5/8 =

3) 3/4 * 1 3/5 + 1 3/8 - 1 1 / 2 * 1 3/5 =

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 14:27
    0
    14.2*2.625 + (14.2*0.625) = 37.275+8.875=46.15

    0.75*2.6+1.625 - (5.5*2.6) = 1.95+1.625-14.3=-10.725