Угадай корень уравнения и сделай проверку 8+х=-12 и - 6+х=5 и х + (-14) = - 8

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 05:17
    0
    8+х=-12

    х=-20

    8-20=-12

    -6+х=5

    х=11

    -6+11=5

    х + (-14) = - 8

    х=6

    6-14=-8