Угадай корень уравнения и сделай проверку:

7*х=56; (-3) * х=48; (-9) * х = - 450; 8*х = - 1600

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 19:18
    0
    7*х=56 (-3) * х=-450 8*х=-1600

    х=56:7 х=-450: (-3) х=-1600:8

    х=8 х=150 х=-200

    7*8=56 - 3*150=-450 8 * (-200) = - 1600