Угадай корень уравнения и сделай проверку: (-9) * х = - 450

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 17:09
    0
    (-9) * х = - 450.

    -9 х = - 450

    х=-450+9

    х = - 441
  2. 3 марта, 17:52
    0
    X = (-450) : (-9)

    x=50

    (-9) * 50=-450

    -450=/450