Из одного города одновремно в противоположных направлениях вышли два автобуса Скорость первого автобуса была 58 км ч а скорость второго63 км ч На каком расстоянии от они бубут через 4 часа

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 10:41
    +1
    58+63=121 км/ч скорость удаления.

    121*4=484 км будет между ними через 4 часа
  2. 30 декабря, 14:20
    -1
    58+63=111

    111 х4=444 (метра)