Составь числовое выражение и вычисли его: 1. произведение разности чисел 43 и 15 и числа 27; 2. сумма частного чисел 48 и 4 и произведения 16 на 5; 3. частное суммы чисел 214 и 638 и числа 12; 4. произведение суммы и разности чисел 13 и 27.

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 14:14
    0
    (43-15) •27=756

    (48:4) + (16•5) = 92

    (214+638) : 12=71

    (13+27) • (27-13) = 560