Решить пример (90000-х) / 60=1200

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 08:32
    0
    90000-x=1200*60.90000-x=72000. - x=72000-90000. - x=-18000. x=1800
  2. 19 сентября, 09:28
    0
    90000-х=1200*60

    90000-х=72000

    х=90000-72000

    х=18000