15B-B-16=82 c:38-76=38 6871+p:121=7000 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 22:08
    0
    6871+р: 121=7000

    р: 121=7000-6871

    р: 121=129

    р=129*121

    р=15609

    3810+1206:у=3877

    1206:у=3877-3810

    1206:у=67

    у=1206:67

    у=18