Саша собрал 26 грибов, Вася - на 15 грибов больше, чем Саша, а Назар - на 21 гриб больше, чем Саша и Вася вместе. Сколько грибов собрали три мальчика?

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 16:10
    0
    26+15=41

    41+21=62

    62+26+15=113