Пгмогите решить с действиями: (54,23•3,2-54,13•3,2+0,68) : 0,2=?

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 07:54
    0
    1) 54,23*3,2=173,536; 2) 54,13*3,2=173,216; 3) 173,536-173,216=0,32; 4) 0,32+0,68=1; 5) 1:0,2=5