У кого ног больше-у 16 собак или у 8 пауков.

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 11:37
    0
    У собаки 4 ноги, а у паука 8 ног.

    1) 16*4=64 (н.) у собаки

    2) 8*8=64 (н.) - у паука

    Ответь: у 16 собак и пауков одинаковое кол-во ног
  2. 21 июня, 12:15
    0
    16*4=64 н. - у собак

    8*8=64 н. - у пауков

    Ответ: у 16 собак и у 8 пауков количество ног одинаково