Найдите площадь прямоугольника если его дли 9 см а ширина на 3 см меньше

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 09:43
    0
    Длина 9 см, в условии написано что ширина на 3 см меньше, тоесть 9-3=6 см это ширина. S=a*b, площадь равна длину умножить на ширину. Умножаем 9 на 6 получаем 54! Ответ 54 см 2 (2 вверху, тоесть в квадрате)
  2. 6 сентября, 13:02
    0
    9-3=6 см ширина

    9*6=54 см²