1) Найди число, которое меньше 59,4 на столько, на сколько 31,53 меньше 34,7.

Ответ:

2) Выручка от продажи конфет в первый день составила 5243,5 руб,

во второй - на 1038,47 руб меньше, а в третий - на 6328 руб меньше,

чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи конфет

за эти три дня?

Ответ:

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 09:41
    0
    34,7-31,53=3,17

    59,4-3,17=56,23

    5243,5-1038,47=4205.03 руб выручка во 2 день

    5243.5+4205.03=9448,53 руб выручка за два дня

    9448.53-6328=3120.53 руб выручка в 3 день

    3120.53+9448.53=12569.06 руб общая выручка