Решите задания:

1. Длина прямоугольника 18 см. Ширина составляет 5/9 длины. Найдите периметр прямоугольника.

2. 12/18; 25/75; 2 в кв. * 7 * 10 / 70 * 8

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 02:42
    0
    18 : 9 = 2 см в 1/9 части

    2*5 = 10 см ширина

    P = (18 + 10) * 2 = 56 см