Найдите сторону АС треугольника АВС, если его периметр равен 21 см, АВ = 7 см, ВС = а см. Чему равно АС, если а = 6 см?

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 09:25
    0
    21-7-а

    21-7-6=8

    Вот и все мне бы такие задачки ато в 8 классе одни х да у
  2. 3 декабря, 10:29
    0
    21 - (6+7) = 8 (см) - АС

    ОТвет ...