Вычислите (801*601 + (10000-9876) * 99) * 40

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 11:10
    0
    1) 10000-9875=125

    2) 125*99=12375

    3) 801*601=481401

    4) 481401+12375=493776

    5) 493776*40=19751040